Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ход ручки КПП при прохождении неровностей

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo 36 Посмотреть сообщение
    Попустись чуть
    да не обращай внимания!парень шибко умный,он тебе может рассказать подробно о работе вспомогательных систем,ты только спроси! Гений мля.... что там у вас,центральные дороги так и не отреставрировали? я два года назад имел глупость (еще на турике) через центр проехать,объездная стояла, я думал там и колеса оставлю,такой ужас! может к олимпиаде приведут дороги в порядок,или только объездную делают?

  2. #2
    Профессионал Аватар для Romeo 36
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Россошь
    Авто
    Модель
    Skoda Oсtavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    да не обращай внимания!парень шибко умный,он тебе может рассказать подробно о работе вспомогательных систем,ты только спроси! Гений мля.... что там у вас,центральные дороги так и не отреставрировали? я два года назад имел глупость (еще на турике) через центр проехать,объездная стояла, я думал там и колеса оставлю,такой ужас! может к олимпиаде приведут дороги в порядок,или только объездную делают?

    Дааа, ответ действительно подробный и пояснительный))) Центральные отреставрировали, но только центральные!))) Теперь объездная в ужасном состоянии, не знаю как они ее будут делать - такой поток машин...Зато Воронеж - Острогожск сделали нормально, расширили!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •