Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
не верю, дай ссыль
Ссылки нет т.к. показывали по телевидению. Очень длинная передача по борьбе с бомбилами.Говорили,что преимущества у официального такси будут-езда по полосе ОТ, парковки в центре, и еще какие то я не вник т.к. тема меня не очень интересовала. Просто смотреть совсем не чего было. А так в голове отложилось. Могу ошибаться,но врятли!