Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: ВНИМАНИЕ Кто берет новую Octavia

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    нет адреса
    Авто
    Модель
    А5 окташа
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    мотор
    Цвет
    беленький
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    в крайнем случае пойдут в регионы...

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    вот они скоты почему сроки на месяц сдвинули!!!!! а у нас родственник ждет как ребенка,еще в конце сентября должна была прийти.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI+DSG
    Цвет
    Белий-белий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Нет честных торгашей!Я когда свою лачетти забирал с салона новой не обратил внимания на ЛКП,позже девочка на мойке меня спросила-типа что же вы так неаккуратно ездите-новая машина а уже красили!Я так и сел в лужу!

  4. #4
    Профессионал Аватар для Андрей Пилотов
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6MPI AT
    Цвет
    arctic green
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Сидите тут, как старые пердуны, друг друга заводите, стращаете, сплетнями да байками кормите. :)

  5. #5
    Любитель Аватар для Pumba1982
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Moscow, Сокольники
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI MT
    Цвет
    Белоснежка
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Пилотов Посмотреть сообщение
    Сидите тут, как старые пердуны, друг друга заводите, стращаете, сплетнями да байками кормите. :)
    +1

  6. #6
    Профессионал Аватар для Lana
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI CDA
    Цвет
    Белый с черной крышей))
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    ну блин мне тоже дверь красили. даже манагер не в курсе был. как оказалось-на заводе поцарапалии покрасили. бывает.... кста судя по фоткам, которые я нашла, я не вижу ни одной шкоды там на складах...только опеля и шевроле...мой манагер сказал что там шкоды не хранятся-он там неподалёку как раз живет


    Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    .... кста судя по фоткам, которые я нашла, я не вижу ни одной шкоды там на складах...только опеля и шевроле...мой манагер сказал что там шкоды не хранятся-он там неподалёку как раз живет
    1. Смотри фото раньше!
    2. Мы все поверили манагеру!

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва, ЮАО.
    Авто
    Модель
    Octavia А5FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Белый КПП: DSG7
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    кста судя по фоткам, которые я нашла, я не вижу ни одной шкоды там на складах...только опеля и шевроле...мой манагер сказал что там шкоды не хранятся-он там неподалёку как раз живет
    Я делал скрин-шоты с любительского видео, выложенного на сайте Вестей, там как раз одни октавии и фабии. На одной из фот виден автовоз с октахами рядом со стеной горящего здания.
    Никого не хотел стращать, но вот топик стартер предпочел "новогоднюю елку" из шоу рума своей заказанной, но подкопченой с одной стороны.
    Вывод один - не паниковать и внимательнее осматривать/обнюхивать авто при приемке.

  9. #9
    Профессионал Аватар для Vаno
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011-12
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    Никого не хотел стращать, но вот топик стартер предпочел "новогоднюю елку" из шоу рума своей заказанной
    А что плохого м.б. в машине из "шоу рума"? Почему она называется "новогодняя елка"?

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А ШКОДЫ ВСЕТАКИ С ТЕРРИТОРИИ ГОРЯЩЕГО СКЛАДА В ТОМИЛИНО ВЫГОНЯЛИ.НА РОЛИКАХ САЙТА ТОМИЛИНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО,ЧТО ЭТО ШКОДЫ. ОДИН ИЗ ОЧЕВИДЦЕВ ЭТОГО САЙТА ПИШЕТ,ЧТО ВСЕ МАШИНЫ БЕЗ ТЕПЛОВОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ.TVitalV ПРО МАШИНЫ ПИСАЛ ОН.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •