если так рассуждать, то следовательно во всем остальном мире цены до российских взлетят, ибо право в одностороннем порядке устанавливать пошлины Россия утратит
так в Белоруси цены в салонах много ниже Российских хоть и одно таможенное пространство. Так что так и будем существовать отдельно от других стран, как Москва ото всех городов
так в Белоруси цены в салонах много ниже Российских хоть и одно таможенное пространство. Так что так и будем существовать отдельно от других стран, как Москва ото всех городов
В ВТО, в отличие от ТС не Москва главная, она там вообще никто.