Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Стереотипы.....

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Фанат
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    не шкода
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1598см
    Цвет
    красивый
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Closius Посмотреть сообщение
    В общем сравнив все характеристики и за такую цену вы не найдете ей и близко конкурента! 1.8т DSG7 с таким багажником. 780 тыщь. покажите мне машинку такую а? Все ваши мазды 3 и 6 и однокласними не соперники шкоде.
    в октавии 1.8 за 780тыс ДВЕ подушки безопасности всего, как в ладе.

    правильно ли будет отдать 780тр за машину, по безопасности оснащенную как лада?? имхо, вариант годится только "для бедных, но амбициозных" (С)

    и в этом смысле любая мазда стоит на голову выше октавии. так что не все так однозначно, как вы пытаетесь представить.
    Последний раз редактировалось tutukata; 28.11.2011 в 10:10.
    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •