в октавии 1.8 за 780тыс ДВЕ подушки безопасности всего, как в ладе.
правильно ли будет отдать 780тр за машину, по безопасности оснащенную как лада?? имхо, вариант годится только "для бедных, но амбициозных" (С)
и в этом смысле любая мазда стоит на голову выше октавии. так что не все так однозначно, как вы пытаетесь представить.








Ответить с цитированием