Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
Ты выражения то выбирай. На культурном форуме находишься, а не в деревне.
Причем тут опель , если мы на форуме Шкоды ?
Про инфинити. Ну в машине при покупке в салоне предлагают сделать шумоизоляцию) . Не заводится в мороз, тормозов нет. Все скрипит. Что-то там с полным приводом зимой,что-то замерзает. У моего начальника и его жены - 2 инфинити .Это все от них и узнал.Каждую зиму механик на Супербе ездит заводить инфинити ФХ за 3 лимона. Не забываем,что инфинити - премиум сегмент .
ну инфинити это тотже нисан тока в максималке. не думаю что это хорошие машины. но ниссаны и стоят гораздо дешевле тойот и фольсов. так качество от них другого нечего и ждать. если рено буду выпускать за 3 мульта. он по качеству такой же и останется.