Показано с 1 по 10 из 16

Тема: не греет печка.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Alex_k
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Модель
    Seat Altea
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.9TDI BKC
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кириллов Посмотреть сообщение
    Доброго утра!Такой вот вопрос:с утра в мороз завожу машину и включаю печку,пока её чищу от снега из печки через пару минут как двигатель немного прогрелся идёт тёплый воздух,а сейчас даже на прогретом до
    90градусов на холостых оборотах идёт холодный воздух пока не начну газовать!Антифриз залит по норме.Подскажите что проверить?
    Глядя на год, климат должен быть. А если климат, то немешало бы ошибки посмотреть, а не экспериментировать. Если бы с помпой проблемы, машина при движении закипала бы.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
    Глядя на год, климат должен быть. А если климат, то немешало бы ошибки посмотреть, а не экспериментировать. Если бы с помпой проблемы, машина при движении закипала бы.
    должен,но не обязан! а автор и правда,недосказал малость.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    серый
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Не гадай снимай радиатор печки меняй, я на А6 с таким столкнулся! Даже не думай термостаты помпу менять, всё это лажа, я столько перечитал, и 90% пишут РАДИАТОР ПЕЧКИ. Я поменял и был счастлив. Продувать, промывать даже и не пытайся, т.к. там ячейки некоторые будут забиты и ты ничего не почувствуешь продувая и промывая!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •