-
Где заказчик, уже не надо? Править что? Сам макет 250 метров весит. Если править ничего не надо, выложу.
-
Завсегдатай
Прикольно спасибо, только как то квадратик немного в углу с дисками нелепо выглядит, с ним можно что то сделать другое? Как нибудь чтоб не так угловато было А так прикольно мне понравилось, спасибо! Только не пойму печатать с картинки которая максимальна по разрешению? Или какая то другая? И сотовый ,Влад свой скинь мне в личку пиво тебе на телефон за работу закину!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума