Показано с 1 по 10 из 21
Like Tree2Likes

Тема: заранее извиняюсь

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Любитель Аватар для Василий1
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia 1u
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.6 BSE
    Цвет
    Белая
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    щас я пересел на Subaru Outback 2006г.в автомат 2,5 литра климат кожа постоянный полный привод огромный люк в крыше наскока я знаю шкода такого не предлагает набора) когда покупал шкоду ориентировался на комфорт при езде везде пишут что у европейцев комфорт получше а оказалось нет на субарике мне гораздо приятнее ездить не говоря уж про ходовые качества
    Последний раз редактировалось Василий1; 16.12.2011 в 17:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •