2Likes
-
Любитель
щас я пересел на Subaru Outback 2006г.в автомат 2,5 литра климат кожа постоянный полный привод огромный люк в крыше наскока я знаю шкода такого не предлагает набора) когда покупал шкоду ориентировался на комфорт при езде везде пишут что у европейцев комфорт получше а оказалось нет на субарике мне гораздо приятнее ездить не говоря уж про ходовые качества
Последний раз редактировалось Василий1; 16.12.2011 в 17:12.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума