Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Где можно узнать реальный пробег перед покупкой б.у. Octavia?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Shelby
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Понаеховск
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL Combi
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remy Martin Посмотреть сообщение
    Shelby, спасибо за развёрнутый ответ.
    Не за что! На Здоровье! :)

    Цитата Сообщение от Remy Martin Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос. На что следует обратить внимание в машинке с DSG. Имею ввиду состояние коробки?
    С диагностикой DSG всё сложно.. Подозреваю, что её реальное состояние и остаточный ресурс будет ясен только после вскрытия. Сам Лично - на ней не ездил. Ничего сказать не могу. ...кроме того, что пока и не планирую её пробовать на себе ;) Нет, идея мне нравится, интересная она... Чисто даже с инженерной точки зрения. Но слишком уж отзывы противоречивы, а цены на возможный ремонт - серьёзны до несмешного.

  2. #2
    Профессионал Аватар для Ромарио
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Серый металик
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    очень много надо поменять в электроники что бы утаить реальный пробег!!!!
    Протокол диагностики покажет реальный пробег!
    Был у нас случай когда продавали Туарег, пробег был 72000км, после протокола диагностики оказалось что реальный прбег был 192000км, покупатель естественно отказался от покупки, и провери ЛКП- машина была покрашена в некоторых местах!


    A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
    Не так важен инструме
    нт, как его применение!
    …Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
    Детейлинг студия https://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •