обшивка слава богу обшивка открыта, но рычаг вроде бы тоже нормально ходит до упора, но все равно не открывается, спасибо за подсказку, но пока к сожалению не помогло.
Снимай зажим и вытаскивай кнопку, может она зажала защёлку. У меня клин был из-за того, что кнопкой протёрла покрытие защёлки и защёлку застопорило.
Последний раз редактировалось Alex_k; 05.01.2012 в 20:55.