какой с тебя мастер если не знаешь как пластик снять. читай литературу.пройди практику, потом будешь антикором заниматся- философ.....................![]()
какой с тебя мастер если не знаешь как пластик снять. читай литературу.пройди практику, потом будешь антикором заниматся- философ.....................![]()
Любопытство само по себе похвально (сам по совковой привычке хотел было всё заантикорить по самые помидоры) - но кроме форума, вечерами полезно и букварь почитывать, как оказалось.....Так вот, там прямой запрет на любое покрытие днища. Так что если не дай бог дерануть в лесу и пойдет ржа, вышеупомянутые юристы ОД пошлют Вас в тот же лес......
Что по теме, то методу снятия-установки пластика знать все таки не помешает, чисто для контроля, мало ли что...
Антикор сделал. Жидкие подкрылки сняли некоторый процент шума от колесных арок. Плюс штатные "валенки" подкрылки с внутренней стороны проклеил виброй -меньше эффект барабана. Все применяемые материалы нокидол -меркасол мне очень нравятся,всякие тектилы просто курят в сторонке. Летом сделаю жидкую шумоизоляцию Noxudol 3100.Всем не довольным моим ником, и раздающим советы отвечаю- идите лесом![]()
Последний раз редактировалось мастер; 24.01.2012 в 03:23. Причина: выделена красным
Я, например, не вижу ничего плохого в том, что человек с правильными руками и правильной головой хочет улучшить свой автомобиль.
Что ж в этом плохого? ... А ему сразу - нельзя, инструкция, гарантия.
ВАЗ 2105 ; ВАЗ 2106 ; ВАЗ 2107; ДЭУ Нексия; BMW 525i ; Skoda Octavia TSI 1,8 СDAB 2011г., DSG7.