Проблема временно разрешилась нестандартным методом, что-то из разряда "русские Кулибины".
Снял стекло с приборки (бросил в багажник), а в нижнюю часть спидометра (где располагается экранчик) подсунул кусочек спички.
И ву-а-ля все работает как часы =)))))))))





1Likes

Ответить с цитированием