Показано с 1 по 10 из 400
Like Tree21Likes

Тема: высококачественная полировка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Drakonich
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI+WR2
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    а где можно боковые царапины на стекле полирнуть? и если лучше самому то чем тогда лучше?
    Включай мозги всегда и везде, если они конечно есть!!!

  2. #2
    Ас
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    lacetti
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шкодливый пес Посмотреть сообщение
    а как самому отполировать фары? что купить? на видео за один подход делаешь? это со всеми фарами так или от запущенности зависит?
    для этого нужна машинка полировальная и средний по жесткости или жесткий полировальник. Паста должна быть крупноабразивной, типа 74ой 3М или любого другого аналога. Да, на видео за 1 проход, на той фаре этого достаточно, конечно количество проходов зависит от состояния фары. На шкодах, они полируются тяжелее - это из-за защитного покрытия, оно более износостойкое по сравнению с японцами. В некоторых случаях приходится применять шкурку, но это в самых запущенных случаях.
    Цитата Сообщение от Drakonich Посмотреть сообщение
    а где можно боковые царапины на стекле полирнуть? и если лучше самому то чем тогда лучше?
    Стекла полируются так же с машинкой, но разными видами шкурки и самый последний этап это полировка пастой "гоя" Я бы не советовал их полировать по причине дороговизны и вероятности эффекта линзы. Чаще бывает, что стоимость полировки равна или превосходит стоимость нового стекла с установкой. А сделать это можно в сервисах, где занимаются полировкой стекл. Насколько мне известно боковые стекла не все поддаются полировке, т.к. они сделаны из другого материала нежели лобовые, это материал, я к сожалению забыл его название, очень мягкий для полировки в отличии от лобового стекла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •