Цитата Сообщение от Luckkk Посмотреть сообщение
Чехлы вообщето обычно покупают для продажи авто, а так они нафиг ненужны, колхозить незачем. А особенно если узнаешь какой гемор их вешать, то сразу откажешься от этой затеи. Вот ещё один повод отказаться - это дольше до попы доходять обогревы сидений ))))))
Чехлы, это не колхоз, если их правильно с пристрастием-дотошностью надеть, то будет выглядеть совсем как кож.салон. А что бы попа грелась как раньше, надо брать чехлы двух материальные, с алькантарой по центру и кож.замом по бокам, тогда грется все будет точно так же как в стоке.