Чехлы, это не колхоз, если их правильно с пристрастием-дотошностью надеть, то будет выглядеть совсем как кож.салон. А что бы попа грелась как раньше, надо брать чехлы двух материальные, с алькантарой по центру и кож.замом по бокам, тогда грется все будет точно так же как в стоке.





1Likes


Ответить с цитированием