Регистрация
Помощь
Запомнить?
Главная
Форум
Главная страница форума
Новые сообщения
Справка
Календарь
Сообщество
Список пользователей
Опции форума
Все разделы прочитаны
Навигация
Сообщения за день
Руководство сайта
Чат
Что нового?
Расширенный поиск
Форум
Разное
Флудилка
Почему я выбрал Октавию...
Показано с 1 по 10 из 49
Тема:
Почему я выбрал Октавию...
Опции темы
Версия для печати
Поиск по теме
Расширенный поиск
Отображение
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Древовидный режим
Предыдущее сообщение
Следующее сообщение
28.12.2009,
15:38
#22
Loony
Ученик
Регистрация
28.12.2009
Адрес
Северодонецк
Авто
Модель
Octavia A5 FL
Год выпуска
2009
Двигатель
1,8Tsi
Сообщений
19
Кто сказал что Я её выбирал? мне её подарили ))
Ответить с цитированием
«
Медведев подписал закон о платных дорогах, теперь платными можно делать участки трасс
|
Фотоигра "ИСПОРТИ желание".))
»
Ваши права
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
[VIDEO]
код
Вкл.
HTML к
од
Выкл.
Правила форума