Сообщение от Pumba1982 В Томилино находятся не логистические склады шкоды,а склад определенного дилера! А какого дилера?Есть конкретная информация?
Сообщение от domozavr А какого дилера?Есть конкретная информация? Точно не могу сказать. Если будет конкретная инфа то отпишусь.
Сообщение от domozavr А какого дилера?Есть конкретная информация? Была в Автопраге, разговаривала с менеджером. Это их склады горели. Причем пожар начался на соседнем складе другой какой-то компании, а зацепило их склад в Томилино. Но у них в базе есть информация по машинам, какие зацепило.
Сообщение от Olya-lya Но у них в базе есть информация по машинам, какие зацепило. Хе-хе честные какие. А если бы и не спросили у манагера про подкопченный склад, сказал бы?
Правила форума