C этого места поподробнее: какой процент "ДСГ сы-пя-тся" от общего количества машин, выпущенных с этой коробкой? Что за источник этого факта? Одна бабушка другой сказала на скамейке?
Даже если наберется 100 человек на этом формуе, которые напишут о проблемах с DSG, это ещё ни о чем не говорит. Потому что на 100 недовольных, которые здесь написали, может отказаться 1 млн. человек, довольных этой коробкой, но которым не о чем было тут рассказывать...
Другой пример. Ежегодно на земном шаре погибает от поражения электрическим током 25-50 тысяч человек.
http://www.infomednet.ru/pervoj-pomo...r-molniej.html
Безусловно, никому не хотелось бы оказаться в числе этих погибших, тем не менее, это мизер по сравнению с количеством пользователей электроприборами. И уж совсем этот мизер погибших не свидетельствует, что "электричество ненадежно", следовательно надо вернуться к лучине...
Далее, Вы не задумывались, если "ДСГ СЫ-ПЯ-ТСЯ и не только на шкоде, но и на всём ВАГ," да ещё, по-Вашему, "это ФАКТ", тогда почему, говоря Вашими же словами, "их упорно ставят на авто", а "люди покупают их"?
Может быть производители редкие идиоты и хотят разорить Ауди, Фольксваген и Шкоду?
Может быть покупатели такие же болваны, раз берут машины с DSG?
Может быть заводам эти коробки девать некуда, т.к. их выпущено немеряно, и вся Западная Европа уставлена контейнерами с этими коробками?
Может быть эти коробки в производстве обходятся сущие копейки по сравнению с гидротрансофрматорными АКПП?
Может быть VAG - это такие злые "фашики", как тут некоторые говорят, что мстят всем (и своим и чужим) за поражение в войне?
Какие ещё есть бредовые идеи?
Так вот, если отойти от этих бредовых мыслей, то становится ясно, что для производителя и потребителя плюсы коробок DSG намного существеннеее их минусов. Только поэтому VAG их "упорно ставит на авто", а покупатели упорно их покупают.





5Likes


Ответить с цитированием



