Показано с 1 по 6 из 6

Тема: не горит подсветка блока отопителя салона?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Мурманская обл
    Авто
    Модель
    OCTAVIA TOUR
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8T AUM
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Выдёргивай ручку переключения скоростей вентилятора(вытягивается руками или пассатижами через прокладки, что бы не поцарапать) Внутри безцокольная лампочка. Надеваешь на неё кембрик и,покачивая, вытаскиваешь. Сборка в обратном порядке. Кстати у ОД это стоит 1000 целковых

  2. #2
    Профессионал Аватар для Slawin
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Оctavia A7 Elegance+WE4 1.8T 180л/с Чешка
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей51 Посмотреть сообщение
    Выдёргивай ручку переключения скоростей вентилятора(вытягивается руками или пассатижами через прокладки, что бы не поцарапать) Внутри безцокольная лампочка. Надеваешь на неё кембрик и,покачивая, вытаскиваешь. Сборка в обратном порядке. Кстати у ОД это стоит 1000 целковых
    Хорошие у Вас ОД, мне данная процедура обошлась в 86руб. - за лампочку, 150руб. - за работу!

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    спб
    Авто
    Модель
    шкода октавия тур
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    тёмно-серый
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей51 Посмотреть сообщение
    Выдёргивай ручку переключения скоростей вентилятора(вытягивается руками или пассатижами через прокладки, что бы не поцарапать) Внутри безцокольная лампочка. Надеваешь на неё кембрик и,покачивая, вытаскиваешь. Сборка в обратном порядке. Кстати у ОД это стоит 1000 целковых
    Спасибо Алексей всё сделал по по твоей инструкции лампочка обошлась в 50р.всё работает спасибо!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •