Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Древнюю Октаву

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ас
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва,м.Коломенская
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    1998
    Двигатель
    1.6 akl
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    С соседом уже месяц ищем Октаху,пока ничего приличного не попалось,причем бюджет начинался с 200,сейчас уже до 400 дошли...у меня нет слов просто-врут по телефону,врут суки в глаза-и даже если 1 хозяин в ПТСе то ничего добиться нельзя,даже если носом ткнуть во все крашенные детали-то типа начинается я ничего не знаю,я ничего не делал(инопланетяне бляха муха ночью наверное перекрасили)))до хера стоянок которые на комиссию ставят,и по телефону утверждают что они хозяева...накипело маленько...так что удачи!!!

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 6АТ
    Цвет
    Серебро + WR6
    Сообщений
    744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 345 Посмотреть сообщение
    С соседом уже месяц ищем Октаху,пока ничего приличного не попалось,причем бюджет начинался с 200,сейчас уже до 400 дошли...у меня нет слов просто-врут по телефону,врут суки в глаза-и даже если 1 хозяин в ПТСе то ничего добиться нельзя,даже если носом ткнуть во все крашенные детали-то типа начинается я ничего не знаю,я ничего не делал(инопланетяне бляха муха ночью наверное перекрасили)))до хера стоянок которые на комиссию ставят,и по телефону утверждают что они хозяева...накипело маленько...так что удачи!!!
    Видимо так оно и есть. Свою когда продавал в 80% звонков первые вопросы были: "А Вы точно хозяин автомобиля? Не салон? Не перекупщик?"

  3. #3
    Гонщик Аватар для igor 77
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Одинцово
    Авто
    Модель
    skoda octavia toor
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8+чип
    Цвет
    черный 5мкпп
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 345 Посмотреть сообщение
    С соседом уже месяц ищем Октаху,пока ничего приличного не попалось,причем бюджет начинался с 200,сейчас уже до 400 дошли...у меня нет слов просто-врут по телефону,врут суки в глаза-и даже если 1 хозяин в ПТСе то ничего добиться нельзя,даже если носом ткнуть во все крашенные детали-то типа начинается я ничего не знаю,я ничего не делал(инопланетяне бляха муха ночью наверное перекрасили)))до хера стоянок которые на комиссию ставят,и по телефону утверждают что они хозяева...накипело маленько...так что удачи!!!
    Сочувствую ребята! Удачного выбора!

  4. #4
    Любитель Аватар для CHyCMyMPuK
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Зеленосранск
    Авто
    Модель
    А4 сарай
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    AUM
    Цвет
    нежнодрищёвый
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    ребят,подскажите,есть одна шкода на примете,со слов хозяина поджирает масла литра полтора на десять тысяч.движка АКЛ,пробег 180000.это сильно криминально?общее состояние меня устраиват в остальном

  5. #5
    Гонщик Аватар для Dimarikk
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    77,99,177,199,197
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    2.5 AXD
    Цвет
    Бежевый
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 345 Посмотреть сообщение
    С соседом уже месяц ищем Октаху,пока ничего приличного не попалось,причем бюджет начинался с 200,сейчас уже до 400 дошли...у меня нет слов просто-врут по телефону,врут суки в глаза-и даже если 1 хозяин в ПТСе то ничего добиться нельзя,даже если носом ткнуть во все крашенные детали-то типа начинается я ничего не знаю,я ничего не делал(инопланетяне бляха муха ночью наверное перекрасили)))до хера стоянок которые на комиссию ставят,и по телефону утверждают что они хозяева...накипело маленько...так что удачи!!!
    Вот такие как вы приезжают и думают что 5-7 летнюю машину можно найти в идеале, размечтались. Приезжают с умными лицами типа они разбираются а потом берут говно всякое. Знаю я вашего брата, столько говна продал и все в идеале хотят, чтобы не битое не крашенное не конченное и обязательно на 50-100 тысяч дешевле рыночной цены =)
    А я вам на это знаете что скажу - если вы хотите в идеале то вам надо в автосалон ехать и клянчить у менеджеров скидку, стоя на коленях и кое что сделать директору. тогда может вам и повезёт, но надеюсь нет ! =)
    .......с номерами ЕКХ - мчат стремительно........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •