Всем привет! Кто-нибудь может помочь? Купил Октавию с 1,4 TSI, на холостых оборотах внизу где-то дребезжит/стучит (как ложка в стакане). Машина с пробегом 550 км. Официалы отказываются что-либо делать, мол, это нормально, это не дефект. Если кто-то сталкивался с посторонним шумом, подскажите, от чего это и как это исправить.