Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Дверь трет о порог!!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Romeo 36
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Россошь
    Авто
    Модель
    Skoda Oсtavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Думаю касаются. по звуку не определишь. можно попробовать подложить лист какой нить покрашенный...на дверях там шов идет какой то непонятный, сварочный. его сфоткать не получилось, совсем плохое качество.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Shelby
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Понаеховск
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL Combi
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.6 MPI AT
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo 36 Посмотреть сообщение
    Думаю касаются. по звуку не определишь. можно попробовать подложить лист какой нить покрашенный...на дверях там шов идет какой то непонятный, сварочный. его сфоткать не получилось, совсем плохое качество.
    Берёшь домкрат, поддомкрачиваешь любое колесо (не сильно, на половину хода пружины, до момента отрыва колеса от асфальта) и смотришь. По норме - двери может немного подклинивать в замках (но при этом они обязаны открываться). Если же заметишь касание кромки двери о порог - всё грустно. Контакт есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •