Сообщение от Товарищ Дынин Менеджеры бывает что и не врут. и что сразу глушишь?
Сообщение от ДЕN и что сразу глушишь? Не совсем сразу. Пока повошкаюсь, отстегнусь, то да се.
Правила форума