Да есть тут народ злостно банящий топы. Я на самом деле тоже фигею от такой беспонтовой системы закрытия тем, хотябы писали причину закрытия автору в личку.
Да есть тут народ злостно банящий топы. Я на самом деле тоже фигею от такой беспонтовой системы закрытия тем, хотябы писали причину закрытия автору в личку.
Golf 3 AFT продан, Octavia a5 1.6 BSE АКПП