Показано с 1 по 10 из 11

Тема: вопрос по колодкам!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для FlyHol
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011/14
    Двигатель
    BSE/CDA
    Цвет
    black
    Сообщений
    364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей.Л Посмотреть сообщение
    Я TRW купил,на выходных буду менять.
    в коробке на одну сторону или на обе? Промерьте, если не сложно остаточный внутренний диаметр барабана, чтобы сопоставить пробег и износ. Хочу понять при каком, приблизительно, пробеге задним барабанам и колодкам пора на покой. Сегодня менял масло, полез смотреть износ колодок, но окон с заглушками, как описано в книжке, не увидел, а снимать просто так лишний раз лень.

  2. #2
    Профессионал Аватар для Сергей.Л
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Псковская область
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.6 AKL
    Цвет
    светло-зелёный
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyHol Посмотреть сообщение
    в коробке на одну сторону или на обе? Промерьте, если не сложно остаточный внутренний диаметр барабана, чтобы сопоставить пробег и износ. Хочу понять при каком, приблизительно, пробеге задним барабанам и колодкам пора на покой. Сегодня менял масло, полез смотреть износ колодок, но окон с заглушками, как описано в книжке, не увидел, а снимать просто так лишний раз лень.
    в коробке на обе стороны были колодки.хорошо промерю всё.я то переобуваться собираюсь,а заодно и колодки сменить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •