ЛУК ойл 95 обычный,или тат нефть тоже ничего но грешат недоливом,главное заправки не по франшизе должны быть,газпром возможно тоже...только не BP
ЛУК ойл 95 обычный,или тат нефть тоже ничего но грешат недоливом,главное заправки не по франшизе должны быть,газпром возможно тоже...только не BP