Скидки и акции, как правило, устанавливает представительство. разница в мелочах. Например, в модели подарочной резины. Собственно от дилера зависит крайне мало.
Скидки и акции, как правило, устанавливает представительство. разница в мелочах. Например, в модели подарочной резины. Собственно от дилера зависит крайне мало.
Отнюдь. Например, при заказе в Вентусе мне предлагали скидку 3% на машину, а в Автоспеццентре ничего. Автотерра привозит машину через полгода, а Автопрага за 2,5 месяца. Разница существенная, не правда ли? А вот акцию по резине действительно представительство устраивает. Но я когда машину заказывал, еще не было известно будет эта акция или нет. И в одних салонах мне наотрез отказывались резину дарить, а в других - пожалуйста.
Была Octavia FL 1,4TSI МКПП Elegance Капучино + Пакет №1
Дождался Скаут 1,8TSI тоже капучино
А мне - наоборот: в АСЦ при заказе сразу дали скидку - 3%, а в Вантузе по телефону даже словом про неё не обмолвились. А с какой стати Автотерра везёт машину полгода, а Автопрага - 2,5 месяца? Сдаётся мне, что здесь всё не так просто. Какой смысл тянуть с поставкой машины, если у всех дилеров средний срок доставки машины, заказанной в производство два с половиной - три месяца?
Была Octavia FL 1,4TSI МКПП Elegance Капучино + Пакет №1
Дождался Скаут 1,8TSI тоже капучино
Про скидки обманывают. Мне тоже 3% скидки сделали в "Олимпик-авто" в Подольске, но как потом выяснилось это была не совсем скидка. У них там какие-то договоренности с Банками. Вопчим вместо обещанных 13% по кредиту вышло 16%. Когда начал в "Сбербанке" возмущаться, у меня спросили - "а что, вам не снизили цену на авто в салоне?". Оказалось это не снижение цены на авто, а "минус 3% от кредита". Или меня в Сбере обманули или одно из двух![]()
![]()
![]()