Показано с 1 по 10 из 42

Тема: помогите с выбором дилера

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Китай-город
    Авто
    Модель
    Октавия комби
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Капучиново-красивый!
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
    Например, при заказе в Вентусе мне предлагали скидку 3% на машину, а в Автоспеццентре ничего. Автотерра привозит машину через полгода, а Автопрага за 2,5 месяца.
    А мне - наоборот: в АСЦ при заказе сразу дали скидку - 3%, а в Вантузе по телефону даже словом про неё не обмолвились. А с какой стати Автотерра везёт машину полгода, а Автопрага - 2,5 месяца? Сдаётся мне, что здесь всё не так просто. Какой смысл тянуть с поставкой машины, если у всех дилеров средний срок доставки машины, заказанной в производство два с половиной - три месяца?

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Kolovrat
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIS Посмотреть сообщение
    А с какой стати Автотерра везёт машину полгода, а Автопрага - 2,5 месяца? Сдаётся мне, что здесь всё не так просто.
    А с такой, что у автосалонов типа Автотерры (его кстати статуса официала уже решили) бывает нехватка средств на оплату заказанных машин. Кстати, поэтому и предоплата там была 50% от стоимости :) А у других салонов все ОК.
    Была Octavia FL 1,4TSI МКПП Elegance Капучино + Пакет №1
    Дождался Скаут 1,8TSI тоже капучино

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •