Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Гудит подшипник компрессора кондиционера

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для Dmit
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    Oktavia A5
    Год выпуска
    2005
    Двигатель
    1,6 BGU
    Цвет
    Серо-голубой
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    не позволяет к сожалению..автомобилем пользуюсь ежедневно, поэтому и хотелось бы подготовиться зараннее.
    А подшипник прям под шкивом стоит? сам компрессор нет необходимости разбирать?

  2. #2
    Гонщик Аватар для i-ckar
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    старая
    Год выпуска
    1917
    Двигатель
    супер
    Цвет
    красивый
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
    не позволяет к сожалению..автомобилем пользуюсь ежедневно, поэтому и хотелось бы подготовиться зараннее.
    А подшипник прям под шкивом стоит? сам компрессор нет необходимости разбирать?
    Компрессор-то разбирать не надо, но машину по-любому обездвижишь (ремень-то один) И спец съёмник весьма желателен. Подбирать подшипник по размеру в магазине - мероприятие сомнительное. Надо по вину заказывать. И когда подшипник будет у тебя, тогда разбирать. Это самый быстрый способ.
    Да прибудет с нами Петрович!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •