От судьбы то по любому не уйдешь. Там или там по любому голодный волк поймает. Вспомнил как в далекие 90 облавы спонтанные устраивали. В акурат у киевского вокзала валялись горы пленки. Да и было все это от рейда до рейда. Но щя видать всех решили по серьезному и надолго. Так что............ Менять сознание в аквариумных рыбок. Жаль конечно, с ней комфортнее.