Вот хоть смейтесь хоть нет, как же раздражает этот слащавый голос Виктора Гусева! И заметил, как он комментирует важные игры-наши чудо-богатыри проигрывают! Кстати, матчи Евро-2008 комментировал не Гусев. Ну это так. А вообще печально.