Сообщение от Bfg.Bizon Митяй,простите,а где на октахе хэтчбеке омыватель заднего стекла?) Я вчера ходил вокруг нее,так и не нашёл) Или вы про универсал? на универсалах поголовно есть омыватель стекла. на лифтбеках это доп.опция, соот-но стоит не на всех машинах.. кому нужна-кому нет
http://www.drive2.ru/users/p00h/ http://p00x.livejournal.com/
Просмотреть облако меток
Правила форума