Цитата Сообщение от Bfg.Bizon Посмотреть сообщение
Митяй,простите,а где на октахе хэтчбеке омыватель заднего стекла?) Я вчера ходил вокруг нее,так и не нашёл) Или вы про универсал?
на универсалах поголовно есть омыватель стекла.
на лифтбеках это доп.опция, соот-но стоит не на всех машинах.. кому нужна-кому нет