Я в итоге в Ваг докторе осматривал машинку. Все нормально посмотрели проверили. На все недостатки которые были указали, но о них я знал уже и от владельца, Мне и с машиной и с предыдущим владельцем повезло.
Хоть не чего нового не сказали кроме как машинка в идеале, денег не жалко было)) на душе сразу спокойно стало..
Шкода Октавия А7 сарай 4х4 синька 2015 г.в.
КИА РИО 1.6 АТ, зелень. 2014г.в.
Шкода Октавия A5 2008г.в. 1.8TFSI - 2012 - 2015 гг
Ваз21124 1.6 16в 2006 - 2012 гг