Хорошо вернусь к первоначальному вопросу , из-за сцепления разве может 3я передача на высоких оборотах входить со хрустом. Что самое интерестное даешь накат и она вкл. Ощущение складывается что с 1го раза она не правильно входит а со 2го норм. Уже псих берет эта 3ья передача. Сцепление не поменял. А было хуже заглянул в бочок тормозной жидкости , и оказывается надо долить. Долил примерно 100-150 мл. Я считаю это много. После этого сцепление стало чуть лучше. Ну проблема осталось. Может надо прокачать как-то его или отрегулировать. (Только КАК понятие не имею. )
Кто сможет чем помочь?









Ответить с цитированием