Вот еще раз попробовали съездить с октавией 1.4tsi dsg, опять поло проиграла но уже всего крыло=))
Сообщение от FeRUS Вот еще раз попробовали съездить с октавией 1.4tsi dsg, опять поло проиграла но уже всего крыло=)) Предыдущий был на 15-ых штамповках, а этот 17-ые дисули натянул. Вот и разница в динамике разгона. Еще этот ППД...
Красная Фурия на Drive2
Правила форума