Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Шкода Октавия 1.4 тsi dsg сток против VW поло седан 1.6 мех сток

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Who
    Who вне форума
    Завсегдатай Аватар для Who
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Авто
    Модель
    филимон
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    фуфел за рулём какой то. с туриком 1.6 заедьте в а4 кузове октахи динамичней чем в а5 проверено ><

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Столица России, СВАО
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    storm (синий)
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерьевич Посмотреть сообщение
    фуфел за рулём какой то. с туриком 1.6 заедьте в а4 кузове октахи динамичней чем в а5 проверено ><
    с выражениями поакуратнее, а то можем и помять лицо!
    Девочка на старте понравилась поэтому не так быстро!

  3. #3
    Who
    Who вне форума
    Завсегдатай Аватар для Who
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Авто
    Модель
    филимон
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tnp-205 Посмотреть сообщение
    с выражениями поакуратнее, а то можем и помять лицо!
    Девочка на старте понравилась поэтому не так быстро!
    давай без негатива. это было образное выражение. если есть какие то претензии пиши в личку ненада сдесь разводить клоунаду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •