фуфел за рулём какой то. с туриком 1.6 заедьте в а4 кузове октахи динамичней чем в а5 проверено ><
Сообщение от Валерьевич фуфел за рулём какой то. с туриком 1.6 заедьте в а4 кузове октахи динамичней чем в а5 проверено >< с выражениями поакуратнее, а то можем и помять лицо! Девочка на старте понравилась поэтому не так быстро!
Сообщение от tnp-205 с выражениями поакуратнее, а то можем и помять лицо! Девочка на старте понравилась поэтому не так быстро! давай без негатива. это было образное выражение. если есть какие то претензии пиши в личку ненада сдесь разводить клоунаду.
Правила форума