Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Шкода Октавия 1.4 тsi dsg сток против VW поло седан 1.6 мех сток

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8t
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерьевич Посмотреть сообщение
    фуфел за рулём какой то. с туриком 1.6 заедьте в а4 кузове октахи динамичней чем в а5 проверено ><
    Я не понимаю вашего "профессионального шкодовского сленга", где фуфел? В поло или в шкоде? Если вы обгоните на стоковой октавии 1.6 (в любом кузове) октавию 1,4tsi дсг я вам ящик пива подарю...

  2. #2
    Who
    Who вне форума
    Завсегдатай Аватар для Who
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Авто
    Модель
    филимон
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FeRUS Посмотреть сообщение
    Я не понимаю вашего "профессионального шкодовского сленга", где фуфел? В поло или в шкоде? Если вы обгоните на стоковой октавии 1.6 (в любом кузове) октавию 1,4tsi дсг я вам ящик пива подарю...
    в шкоде. поверь многое зависит от водилы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •