Результаты опроса: Выбор комплектации.

Голосовавшие
329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.8 автомат амбиент + второй пакет

    262 79.64%
  • 1.4 ручка элеганс + 3 или 4 пакет

    67 20.36%
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Покупка октавии, подскажите по комплектации.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Стронглав
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новокузнецк!
    Авто
    Модель
    Турбо-улитка!
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Кто вам сказал, что вопрос масложера на 1.8 решен? За 12 дней проехал 1400 км, уровень масла с Мах до середины рефленой зоны щупа (между мин и макс) упал и это при том, что двигло крутил до 5 тысяч пару раз, в основном до 3-3.5, иногда резко тапку проджимаю но не в пол, просто 1.8 так ловчее летит. Долил 100 грамм, проехал 20 км, проверил - на максимуме, но маслице ест в любом случае и у некоторых ест те же пол литра на 1000. Я бы взял 1.8 и только его, пусть не в элегансе, по началу так и расчитывал, но подвернулась работенка и заработал на Элеганс 1.8, но 1.4 не рассматривал вообще, постоянно знать, что есть мощнее и разница всего в 30 тысяч была, я бы себе не простил)

  2. #2
    Фанат Аватар для Pash
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    .RU
    Авто
    Модель
    oktashka
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    хороший выбор)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •