Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
Впрочем как и на белом;)......черный-белый классика))) грязь видна на всех....кроме цвета "по саму грязь")
После черного - просто отдыхаю! Черная чистая первые 20 минут после мойки. А уж если дождь... На белой я езжу неделями - пыли нет! Дождь - не беда. Бампер мне поцарапали - пока сам не указал где, никто не мог увидеть. На черном это все как на ладони(4 года владел такой). "Паутинок" на лаке море уже через пол года. Постоянные полировки... Летом не как в доменной печи себя чувствуешь когда садишься, и яичницу можно жарить на крыше...