У меня друг такого цвета купил сан енг)кайфует каждый день,пыль грязь после месяца эксплуатации не видна)
У меня цвет выбирать не пришлось(что предложили то и забрал итак 3.5месяца ждал(
я тоже 3 месяца ждал. И еще бы три подождал если нужно было. Я спешку в таких вещах не люблю. Я ждал, то что я хочу. РСок в наличии было море, но все не те...
я тоже 3 месяца ждал. И еще бы три подождал если нужно было. Я спешку в таких вещах не люблю. Я ждал, то что я хочу. РСок в наличии было море, но все не те...
Ну видишь я хотел до н.г. Забрать авто)свои мотивы.а ждать можно и по пол года,я убедился это не для меня.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.