Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Работа автомата на малых скоростях

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для Goldy84
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    серый
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    для робота это нормально

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    moscow
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    белы
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goldy84 Посмотреть сообщение
    для робота это нормально
    понял, спасибо. Скоро ТО и спрошу у мастера по этому вопросу еще, но мнения форума важнее))

    Цитата Сообщение от Sirrin Посмотреть сообщение
    1. на акпп то же самое %) а какую скорость она должна держать без круиза? я так понимаю, снижает до "первой передачи без поддержки газа" - то бишь те самые 5-10 км/ч
    так про круиз никто ничего не говорит) Убираешь ногу с газу и вроде как плавно, без рывков должна скорость опускаться, но ЕСТЬ небольшой тормозной рывок, как на механике скоростью тормозишь... Вопщем вроде как это в порядке вещей, не критично конечно но было интересно услышать мнение народа)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •