Цитата Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
Получается на автомате нет дизеля, или я не понял чето?
Да, дизеля на автомате нет, потому что эта КПП не переварит большой крутящий момент, аставить другую КПП дорого, машина позиционируется как бюджетная.