Недавно был у официалов, затянули, теперь педаль чуткая, как затянули не признались, ой ля ля
Недавно был у официалов, затянули, теперь педаль чуткая, как затянули не признались, ой ля ля
А чё за гайка я не в курсе. Я у себя около заслонки скобу бытащил тросик подтянул и на новое место скобувставил и вуаля. А гайки не видел.