Цитата Сообщение от alekx63 Посмотреть сообщение
А можно еще и пару - тройку фото, как и куда подключать сам блок? Какие настройки для программы надо сделать, чтобы запустилась и работала? Ну собственно работу модуля.
Я думаю было бы очень интересно всем!
без проблем:
слева от водителя, далеко внизу есть гнездо этого адаптера.
втыкаешь туда, и это все что надо для подключения.

на телефоне включаешь блю-туф, находишь устройство, как любое другое.

скачиваешь прогу, запускаешь,
и она уже сразу видит этот адаптер, и и работает.

вот так сложно...