Спасибо! Но уж слишком громкие щелчки-это нормально?
Извините но пока по этой машине ничего не знаю
Спасибо! Но уж слишком громкие щелчки-это нормально?
Извините но пока по этой машине ничего не знаю
шелкает клапан абсорбера все нормально так и должно быть