......ремень в хорошем состоянии как по зубьям так и по внешней стороне, когда он слабы очень,он черкает об крышку,и на нем видны следы потертости, на вашем же ремне,только след от ролика.
Присмотритесь внимательнее, как раз в том месте, где автор надавливает на ремень, чуть левве на 2 зуба виден надрыв между двумя зубьями по той стороне, что ближе к нам, Диспетчер это место даже красным обвел.
Присмотритесь внимательнее, как раз в том месте, где автор надавливает на ремень, чуть левве на 2 зуба виден надрыв между двумя зубьями по той стороне, что ближе к нам, Диспетчер это место даже красным обвел.
да ни чего страшного. в целом ремень по зубьям очень даже хорош. а выгрыз этот мог появиться и в процессе жопоручной установки ремня. сам автор должен знать когда ремень менялся и последствия его обрыва.
да ни чего страшного. в целом ремень по зубьям очень даже хорош. а выгрыз этот мог появиться и в процессе жопоручной установки ремня. сам автор должен знать когда ремень менялся и последствия его обрыва.
там все зубья разломачены.Я бы ремень поменял не раздумывая. А по поводу масла уже сказали мой двигло и ищи откуда гонит.