Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Двигатель АКЛ в масле

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Valerych
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Обнинск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Tour WTS
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    Brilliant Silver Metallic
    Сообщений
    2,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    ......ремень в хорошем состоянии как по зубьям так и по внешней стороне, когда он слабы очень,он черкает об крышку,и на нем видны следы потертости, на вашем же ремне,только след от ролика.
    Присмотритесь внимательнее, как раз в том месте, где автор надавливает на ремень, чуть левве на 2 зуба виден надрыв между двумя зубьями по той стороне, что ближе к нам, Диспетчер это место даже красным обвел.

    Я на DRIVE2

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    новое ДМД
    Авто
    Модель
    каравелла
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    2,5 TDI
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerych Посмотреть сообщение
    Присмотритесь внимательнее, как раз в том месте, где автор надавливает на ремень, чуть левве на 2 зуба виден надрыв между двумя зубьями по той стороне, что ближе к нам, Диспетчер это место даже красным обвел.
    да ни чего страшного. в целом ремень по зубьям очень даже хорош. а выгрыз этот мог появиться и в процессе жопоручной установки ремня. сам автор должен знать когда ремень менялся и последствия его обрыва.

  3. #3
    Ученик Аватар для митрофанМСК
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi Tour
    Год выпуска
    2000
    Двигатель
    AKL
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    да ни чего страшного. в целом ремень по зубьям очень даже хорош. а выгрыз этот мог появиться и в процессе жопоручной установки ремня. сам автор должен знать когда ремень менялся и последствия его обрыва.
    там все зубья разломачены.Я бы ремень поменял не раздумывая. А по поводу масла уже сказали мой двигло и ищи откуда гонит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •