Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищу помощи\подсказок по покупки Октавии (300-350к)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А5 Elegance
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 акп
    Цвет
    грей платинум
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Да есть машины в хорошем состоянии, по крайней мере в октавии то и ломаться нечему в плане подвески,я за 400 брал 1.8Т 2006г доволен,брал вообще без проверки, проверкой была моя покатушка на ней около 10км и все понятно об авто. При чем даже расхода масла нет, сам не верю)

    а4 и а5 абсолютно разные авто, тут и другое строение подвески на а5, сзади многорыжка вместо балки, и с переди тоже немного другая подвеска, более управляемое авто,электроника другая,большинство а4 даже без антибукса,интерьер и экстерьер тоже более привлекателен у а5,да и устаревшая а4 уже но все равно достойная.По обслуге с а4 меньше геморроя будет, сзади 2 сайлента на балке которые хрен когда ушатаеш .а с переди максимум че сайлентблок 1 умрет и все. Я брал а4 только из-за двигателя, так бы не стал брать.

    вот если не перекупы все таки то норм авто, по фото косяков не видно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30089630-efb0e9.html
    Последний раз редактировалось StanislavTurbo; 23.10.2012 в 01:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •