Показано с 1 по 10 из 229
Like Tree5Likes

Тема: Скидка при покупке новой октавии в наличии из салона?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Rival
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    ххх
    Авто
    Модель
    rs
    Год выпуска
    ххх
    Двигатель
    ххх
    Цвет
    ххх
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrudg_007 Посмотреть сообщение
    А Доказательства есть на этот счет?
    По моему работникам завода в Калуге на Тигуан предоставляется 10% скидка.
    Я свою брал со скидкой 15,5%, но это было под новый год, а так для Сберовцев скидка 5-6-7%

  2. #2
    Профессионал Аватар для ВасяВасин
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    БЕЛЫЙ_БЕЛЫЙ
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
    Я свою брал со скидкой 15,5%, но это было под новый год, а так для Сберовцев скидка 5-6-7%
    В каком году такая скидка была ? :) Вам слили неликвид? )


    Для убедительности привел с собой пожилого безрукого завхоза с работы и обращался к нему "отец"))
    Такие ко мне приходили с поздравительным письмом от президента. В итоге им было лишь предложено только подарки,на опр. сумму. Цирк закончился тогда Рук.отд.Пр. сказал им тоже самое.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Rival
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    ххх
    Авто
    Модель
    rs
    Год выпуска
    ххх
    Двигатель
    ххх
    Цвет
    ххх
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВасяВасин Посмотреть сообщение
    В каком году такая скидка была ? :) Вам слили неликвид? )
    моя машина в подписи - 1.8 акпп с пятым пакетом неликвид? сколько моей машине и когда я её покупал тоже видно на линии её жизни)), ей 10 месяцев и 3 дня, к чему вопрос то?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для jpastor
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6 МКП
    Цвет
    блекло-зеленый
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВасяВасин Посмотреть сообщение
    ...В итоге им было лишь предложено только подарки,на опр. сумму. Цирк закончился тогда Рук.отд.Пр. сказал им тоже самое.
    Откуда такое безразличие к людям?..
    C добрым утром!

  5. #5
    Профессионал Аватар для ВасяВасин
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    БЕЛЫЙ_БЕЛЫЙ
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jpastor Посмотреть сообщение
    Откуда такое безразличие к людям?..
    Подарите им свой авто.
    Машины в ноль никто и никогда не будет продавать.Да и любителей скидку повыбивать хватает,поэтому и приводят,стареньких людей.Это уже мошенничество какое-то.

    моя машина в подписи - 1.8 акпп с пятым пакетом неликвид? сколько моей машине и когда я её покупал тоже видно на линии её жизни)), ей 10 месяцев и 3 дня, к чему вопрос то?
    Хм...нет не неликвид.Ну если действительно 15.5 %...что маловероятно...Сотрудникам скидка и то меньше..То вам повезло,тем более если вы просто покупатель,ну а если в представительстве работаете или как корпорату,то еще может быть :)

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Rival
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    ххх
    Авто
    Модель
    rs
    Год выпуска
    ххх
    Двигатель
    ххх
    Цвет
    ххх
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВасяВасин Посмотреть сообщение
    Подарите им свой авто.
    Машины в ноль никто и никогда не будет продавать.Да и любителей скидку повыбивать хватает,поэтому и приводят,стареньких людей.Это уже мошенничество какое-то.


    Хм...нет не неликвид.Ну если действительно 15.5 %...что маловероятно...Сотрудникам скидка и то меньше..То вам повезло,тем более если вы просто покупатель,ну а если в представительстве работаете или как корпорату,то еще может быть :)
    Если Вы меня заинтересуете интересным спором, где я окажусь в какой нибудь выгодной ситуации в случае выигрыша я готов показать Вам договор, где цена на мою машину указана - 762 000р.

    Очень глупо так наивно указывать людям, которых Вы даже не знаете, на то, что они лгут.

    Перед тем как обвинять меня во лжи, почитайте мои темы, мало вероятно, конечно, что из чтения вы извлекаете для себя пользу, но вдруг и поймете что-нибудь.

  7. #7
    Профессионал Аватар для ВасяВасин
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    БЕЛЫЙ_БЕЛЫЙ
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
    Если Вы меня заинтересуете интересным спором, где я окажусь в какой нибудь выгодной ситуации в случае выигрыша я готов показать Вам договор, где цена на мою машину указана - 762 000р.

    Очень глупо так наивно указывать людям, которых Вы даже не знаете, на то, что они лгут.

    Перед тем как обвинять меня во лжи, почитайте мои темы, мало вероятно, конечно, что из чтения вы извлекаете для себя пользу, но вдруг и поймете что-нибудь.
    Так я и не обвинял вас во лжи :) Расслабьтесь ..Мне это показалось лишь сомнительным. Я наоборот даже скажу:я рад за вас,если вы простой "рядовой" покупатель и вам удалось купить с такой скидкой авто. =)

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Rival
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    ххх
    Авто
    Модель
    rs
    Год выпуска
    ххх
    Двигатель
    ххх
    Цвет
    ххх
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВасяВасин Посмотреть сообщение
    Так я и не обвинял вас во лжи :) Расслабьтесь ..Мне это показалось лишь сомнительным. Я наоборот даже скажу:я рад за вас,если вы простой "рядовой" покупатель и вам удалось купить с такой скидкой авто. =)
    Надо же, как это я ошибся...

  9. #9
    Профессионал Аватар для excluzive
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 Elegance
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    White
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВасяВасин Посмотреть сообщение
    Так я и не обвинял вас во лжи :) Расслабьтесь ..Мне это показалось лишь сомнительным. Я наоборот даже скажу:я рад за вас,если вы простой "рядовой" покупатель и вам удалось купить с такой скидкой авто. =)

    Дилер не может продать новую машину без дефектов с такой скидкой априори, т.к ему эта машина досталась за опеределенный деньги, и под определенные квоты.
    ДЦ не может себе в убыток подарить еще 4,5 процента от стоимости.

    Где-то тут явно нечисто..
    "А мне чаю! Стаканов шесть."
    Поскольку патронов беретты на всех не хватит, буду доброй..
    CANDY MAN
    коневодство: Lada 2105 до 2006/Opel Vectra(89г.в) -2007/Huindai Accent -2009/Mazda 3 - 2010/Ford Focus - 2011/Pegeout 207 sport -2012/Skoda Octavia-н.в






Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •