Да у меня тоже первые мысли что термостат,прогревается долго,во время движения если печка на 2 скорости то температура падает если на 1 скорость поставить то с трудом поднимается до 90, по городу расход в среднем показывает 14-15
Да у меня тоже первые мысли что термостат,прогревается долго,во время движения если печка на 2 скорости то температура падает если на 1 скорость поставить то с трудом поднимается до 90, по городу расход в среднем показывает 14-15
К годалке не ходи, термостат на замену, глядишь и расход упадёт..