Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация? Первый раз слышу.
Гарантия будет 5 лет на коробку DSG7
Третий год гарантии может дать ОД при условии прохождения всех ТО у него соответственно с его расходниками.